Los 524

Strawalde, d.i. Jürgen Böttcher

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Frankenberg, geboren 1931
Blattgröße: 51 x 65 cm, o. R.
5 Bl.: Ohne Titel, 1995. Farblithografie auf Bütten. Alle in Bleistift signiert und datiert.